Праздники России

Долгожданный для "Крыльев" концерт года состоялся!

05/06/2017
В минувшую пятницу в Центре культуры БМР состоялся отчетный концерт образовательного центра «Школа «Крылья». В концертной программе приняли участие более сотни юных артистов из хореографической, театральной, вокальной студий, секции кикбоксинга, студии «Занимательный английский» и 1-3 классов начальной школы.
Концертный зал был переполнен! Зрители окунулись в символическое путешествие по «Крылатой Вселенной», состоящей из множества звездных галактик радости, знаний и творчества. Концерт открыли самые маленькие, яркие, озорные, веселые, музыкальные, танцевальные звездочки из младшей группы хореографической студии и студии эстрадного вокала «Галактика».
О том, как живется в этой волшебной Вселенной, рассказали воспитанники школы «Крылья», которые подготовили тридцать ярких, впечатляющих номеров.
Зрители познакомились с Красной Шапочкой и ее друзьями, Бегемотом, который боялся прививок, озорными Поварятами, веселыми Мармеладками, Волком и семью Козлятами.
Гости праздника путешествовали по сказочному Востоку, знойной Турции, жаркому Узбекистану, яркой Латинской Америке, любовались на танец весенних фей, задорных моряков и строгих джентльменов. Дети напомнили, как страшна война, и учили взрослых дарить добро и находить силу в единстве, а любимые педагоги посредством отчетного концерта учили детей легко и свободно выражать себя на сцене при немалом скоплении народа.
Многие номера хореографической и театральной студии, представленные на концерте, в течение минувшего учебного года становились лауреатами конкурсов городского, районного, областного и международного уровня, что явилось результатом плодотворной работы «крыльевских» педагогов.
В рамках концерта состоялся розыгрыш призов от спонсоров: гипермаркета для офиса, учёбы и дома «Офисмаг», уникальной студии детского праздника «Лукоморье» и батутного центра «Адреналин Jump».
Успехи маленьких артистов и спортсменов были отмечены грамотами по итогам учебного года, а благодарность зрителей выражалась бурными аплодисментами и многочисленными цветами.
Школа «Крылья» выражает искреннюю благодарность Балашовской Епархии в лице Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия, по инициативе которого работают православные гимназические классы; уважаемым родителям, удивительным педагогам дополнительного образования, замечательным учителям и воспитателям начальной школы, иным сотрудникам школы «Крылья» – всем, кто помогает маленьким звездочкам сиять во Вселенной творчества и становится настоящими, достойными людьми!
Все фото смотрите в альбоме «Отчетный концерт, 2 июня 2017 г.» в группах «Центр «Крылья», г.Балашов» в Одноклассниках и ВКонтакте.
© ЛИЕН 2003-2024