Праздники России

В "Крыльях" выбирали учителя нового поколения

04/07/2017

4 июля в школе «Крылья» состоялся II региональный конкурс педагогического мастерства «Учитель нового поколения». Ключевыми задачами Конкурса было: создание условий для взаимодействия потенциальных работодателей в сфере образования с соискателями педагогических вакансий в регионе, выявление и поддержка наиболее перспективных и творческих педагогов.

Конкурс, участниками которого были как молодые, так и опытные учителя, состоял из трех этапов:самопрезентации («визитной карточка педагога»), защиты творческой работы и решения педагогических ситуаций. Выступления участников Конкурса оценивало жюри, в которое вошли представители Саратовского областного института развития образования, управления образования администрации БМР, руководители образовательных учреждений города, а также представители Балашовской Епархии.
По итогам Конкурса педагогического мастерства дипломами I, II и двумя дипломами III степени награждены соответственно: Мария Владимировна Березяк, Надежда Николаевна Баляева, Анастасия Владимировна Клячева и Руслана Павловна Маркова, учителя музыки ЧОУ МОЦ «ШКОЛА «КРЫЛЬЯ».
Конкурсанты, не занявшие призовые места, получили сертификаты участника и персональные экспертные заключения от членов жюри. Более половины участников конкурса получили предложения о трудоустройстве.
По мнению членов экспертной комиссии, все конкурсанты были достойны почетного звания «Учитель».
Больше фото здесь и здесь.

 

© ЛИЕН 2003-2024