Праздники России

Крылья подвели итоги учебного года на отчетном концерте

04/06/2018

1 июня в День защиты детей в Центре культуры БМР состоялся отчетный концерт школы «Крылья». В концертной программе приняли участие более полутора сотен юных артистов из хореографической, театральной, вокальной студий, секции кикбоксинга и 1-4 классов начальной школы.

Концертный зал был переполнен! Зрители окунулись в символическое путешествие по «Стране детства», состоящей из множества моментов  радости и переживаний, знаний и творчества. О том, как живется в этой волшебной стране, рассказали воспитанники школы «Крылья», которые подготовили тридцать три ярких, впечатляющих номера.

Многие номера хореографической, вокальной  и театральной студии, представленные на концерте, в течение минувшего учебного года становились лауреатами конкурсов городского, районного, областного и международного уровня, что явилось результатом плодотворной работы «крыльевских» педагогов.

В рамках концерта состоялся розыгрыш призов от спонсоров: магазина Детский мир, расположенного в торгово-развлекательном комплексе «Пассаж», батутного центра «Адреналин Jump» и школы «Крылья».

Успехи маленьких артистов и спортсменов были отмечены грамотами по итогам учебного года, а благодарность зрителей выражалась бурными аплодисментами и многочисленными цветами.

Школа «Крылья» выражает искреннюю благодарность Балашовской Епархии в лице Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия, по инициативе которого работают православные гимназические классы; уважаемым родителям, удивительным педагогам дополнительного образования, замечательным учителям и воспитателям начальной школы, иным сотрудникам школы «Крылья» – всем, кто помогает маленьким звездочкам сиять во Вселенной творчества и становится настоящими, достойными людьми!

Все фото в альбоме «Отчетный концерт 2018 г.» в группах в Одноклассниках и ВКонтакте.

   

  

 

© ЛИЕН 2003-2024