Праздники России

В "Крыльях" прошел первый выпускной

04/06/2018

В среду 30 мая в школе «Крылья» прошел первый «выпускной». Главными героями этого торжества выступили ученики 4 класса. В актовом зале собрались те, кто несколько лет вкладывал силы, энергию и частицы души в то, чтобы этот день состоялся – педагоги, родители, бабушки и дедушки и руководство школы. Вместе со своим классным руководителем Марией Сергеевной Ламухиной выпускники подготовили замечательный концерт для гостей праздника. На сцене выступали и взрослые и дети. Из их уст звучали стихи, песни, шутки и добрые слова благодарности, а приглашенный на «выпускной» заморский звездочёт  смог «предсказать» будущее выпускников. В ходе торжества Мария Сергеевна нашла очень важные и проникновенные слова напутствия для каждого своего воспитанника.

Администрация «Крыльев» поздравила учителя и весь класс со впечатляющим окончанием года – результаты Всероссийских проверочных работ, показали, что у учеников 4 класса показатели по трем основным предметам (Русский язык, Математика и Окружающий мир) превышают не только региональный, но и федеральный и уровень.
В заключение торжества выступил священник Максим Карпов представитель Балашовской Епархии - главного благотворителя подавляющего большинства выпускников. Он отметил, что дети славно потрудились в учебный год и должны как следует отдохнуть.
Администрация школы и Епархия наградили выпускников памятными подарками, а наиболее активных родителей – благодарственными письмами.
 
Фотографии с праздника можно посмотреть здесь или здесь.

    

  

 

© ЛИЕН 2003-2024