Праздники России

Приглашаем на молодежный форум "Профессиональный старт"!

15/05/2015

В канун Дня российской молодежи, 26-27 июня, состоится региональный молодежный форум «Профессиональный старт», призванный оказать комплексную поддержку молодым специалистам. Выпускники 2015 года получат возможность узнать из компетентных источников наиболее актуальную информацию о государственной и региональной поддержке молодых специалистов, пройти собеседование и отбор на вакантные места, предлагаемые кадровым агентством «Персонал Консалтинг» (г. Саратов) и Центром занятости г. Балашова, а также посетить тренинги и мастер-классы, позволяющие совершить успешный профессиональный старт.

Организаторы форума приглашают руководителей образовательных учреждений, коммерческих организаций и региональных государственных структур к участию в I районном конкурсе-аукционе  молодых специалистов «Мульти-профи» в качестве членов экспертной комиссии, которые будут иметь возможность сделать предложение о трудоустройстве лучшим из лучших.

Заявки на участие в форуме и конкурсе «Мульти-профи» принимаются по тел.: 2-50-53, 9030203400 или по e-mail: krylya.lien@yandex.ru Организации-участники получат статус официальных партнеров форума.

Предварительную программу форума можно скачать здесь.

© ЛИЕН 2003-2024