Праздники России

Знаменитости в гостях у центра "Крылья"

14/09/2015
    12 сентября в центре «Крылья» в очередной раз собралась молодежь города Балашова. Повод для встречи был уникальным: не многие знают, что этим летом стартовал съемочный процесс нового художественного фильма Игоря Кулькова «Совершенное действие».
Гостями Центра стала основная часть съемочной группы фильма:
   - Игорь Владимирович Кульков – кинорежиссер и сценарист, автор и создатель полнометражных художественных фильмов «К берегу пятого океана», «Мировой рекорд», «Уходящая натура», участник нескольких кинофестивалей, в том числе 25-го Московского Международного;
   - Владимир Анатольевич Шибаров - главный режиссер, актер, художник по свету Театра Русской комедии г. Саратова. В списке его актерских и режиссерских работ множество известных постановок, включая спектакли «Слишком женатый таксист», «Забыть Герострата» и знаменитое «Завещание обжоры».
   - Владимир Владимирович Кисаров – известный актер театра, кино и телевидения г. Москвы. За последние 20 лет Владимир Кисаров успел поработать в театрах Белгорода, Курска, Ташкента (легендарный театр «Ильхом»), Москвы.
   С 2003 года сыграл несколько знаковых ролей в театральных мюзиклах: это и Остап Бендер в «12 стульях» Тиграна Кеосаяна, и Алла в мюзикле «We Will Rock You» от продюсеров Роберта Де Ниро и группы Queen. Режиссерским дебютом Владимира Владимировича стал мюзикл «We are the champions».
В последние годы огромная часть актерской работы Владимира Кисарова связана с телевидением. Это сьёмки в сериалах Операция «Цвет нации», Кулагин и партнёры, Марш Турецкого, Закон и порядок, Честь имею, Папины дочки, Воронины, а также в телевизионных шоу: «В субботу вечером» на канале СТС, проекты «Кафе Шантан» и «Нереальная история», в популярном пародийном шоу «Большая Разница», где актером было сыграно более 200 образов. Актер успел сыграть и в полнометражных художественных фильмах: О чём ещё говорят мужчины, Поле чудес. А теперь частью его творческой работы стал новый фильм «Совершённое действие» Игоря Кулькова.
   У каждого из присутствовавших была возможность задать свои вопросы гостям центра «Крылья».         Записок с вопросами поступило так много, что мероприятие значительно превысило запланированное время.
   Отвечая на вопросы зрителей, Игорь Кульков рассказал, как возникли идея и сценарий нового фильма «Совершенное действие», что послужило для него источником вдохновения. Владимир Шибаров рассказал о том сколько труда необходимо вложить в свою профессию современному актёру, чем работа в кино отличается от театральной. Владимир Кисаров ответил на вопрос о том, чем театральная жизнь Саратова отличается от московской, сложно ли стать актером и т.д.
   Наряду с ответами, значительный интерес публики вызвали спонтанно разыгранные творческие пародии и репризы Владимира Кисарова.

   В завершение встречи дирекция центра «Крылья» поблагодарила приглашённых артистов и вручила им небольшие презенты с символикой Балашова, а ведущая встречи Марина Шиленко на правах руководителя театра-студии «Крылья» пригласила школьников на свои занятия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

© ЛИЕН 2003-2024