Праздники России

В ЦЕНТРЕ КРЫЛЬЯ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

28/03/2016

26 марта образовательный центр радушно распахнул свои двери для будущих школьников и их родителей. Это мероприятие было интересно прежде всего тем, кто всерьёз заинтересовался начальной школой «Крылья». Пришедшие «взрослые гости», среди которых были как мамы и папы, так и бабушки и дедушки, смогли получить ответы на все свои вопросы от учредителей Центра в лице директора по развитию Саратовского ЛИЕН Дмитрия Коннычева и представителей дирекции школы «Крылья».

За чашкой чая завязался предельно откровенный и подробный разговор между педагогами и родителями об организации школы полного дня, о педагогических подходах и дополнительных образовательных программах. Сотрудники Центра постарались сделать всё, чтобы гости смогли увидеть школу изнутри, окунуться в ту учебную атмосферу, которая присуща новому учебному заведению. Неравнодушные к судьбам своих детей взрослые смогли оценить выступление воспитанников хореографической студии Центра, увидеть своими глазами уютные классы, оборудованные танцевальные и спортивные залы. А маленькие гости стали непосредственными участниками увлекательно-познавательной жизни Центра: в развивающей студии «Лукоморье» с будущими первоклашками провёл специальное занятие психолог саратовского ЛИЕН Антон Заграничный. Программа мероприятия позволила найти точки совпадения интересов двух социальных институтов, незаменимых в развитии и воспитании ребёнка - Школы и Семьи!    

 

МОЦ  «Крылья» планирует провести этой весной еще два Дня открытых дверей и ждет гостей по субботам 23 апреля и 28 мая в 11.00.

           

© ЛИЕН 2003-2024