Праздники России

Ученики КРЫЛЬЕВ приняли участие в научно-практической конференции

16/05/2016

      Ученики 1 и 2 класса начальной школы «КРЫЛЬЯ» успешно выступили на I Региональной научно-практической конференции студентов и школьников «Актуальные проблемы обучения и воспитания младших школьников», организованной кафедрой педагогики и методик начального образования Балашовского института СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

      В ходе конференции результаты своих исследований представили более 80-ти участников. Работа строилась в рамках трех секций: «Психолого-педагогические основы обучения и воспитания в начальной школе»; «Методические аспекты преподавания дисциплин естественно-научного цикла»; «Актуальные проблемы преподавания русского языка, литературного чтения и предметов эстетического цикла».
      Младшие школьники выступили с презентациями результатов научно-исследовательских и творческих проектов в формате мастер-классов, подготовленных учителями.
      Наши ребята получили грамоты за III место в номинации «Исследовательский проект». Поздравляем мальчиков и их учителя Марию Сергеевну Ламухину с достойным результатом работы!
 
       
© ЛИЕН 2003-2024