Праздники России

Расписание занятий творческих объединений ЧОУ МОЦ "ШКОЛА "КРЫЛЬЯ"

 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  Студия  Возраст/Группа  Руководитель  День недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1


Хореографическая студия "Крылья"


Группа 1 года обучения,

3-5 лет

Загорнякова Е.С., Чухрова А.В.


  17:00-18:00 (ауд.401)    17:00-18:00 (ауд.401)  17:00-18:00 (ауд.401)    

Группа 2 года обучения,

3-6 лет (Конкурсная)

17:00-18:00 (ауд.404) 
17:00-18:00 (ауд.404) 
17:00-18:00 (ауд.401) 

Группа 3 года обучения,

6-7 лет


17:00-18:00 (ауд.404) 
17:00-18:00 (ауд.404)  17:00-18:00 (ауд.401) 

Группа 4 года обучения,

8-11 лет


18:00-19:00 (ауд.404) 
18:00-19:00 (ауд.404)  18:00-19:00 (ауд.401) 

Группа 5 года обучения,

7-11 лет (Конкурсная) 

18:00-19:00 (ауд.404)
18:00-19:00 (ауд.404) 19:00-20:00 (ауд.404) 18:00-19:00 (ауд.404)

Группа 5 года обучения,12 и более лет 

19:00-20:00 (ауд.404)
19:00-20:00 (ауд.404)
19:00-20:00 (ауд.401)
2

Театральная студия "Страна чудес"

Младшая группа Крайнева Л.В.

16:50-17:25 (ауд.402)

16:50-17:25

(ауд.202-актовый зал)



Старшая группа
16:00-16:45 (ауд.402)

16:00-16:45

(ауд.202-актовый зал)



3
Студия живописи
Младшая группа Гордуз О.В.
16:10-16:40
16:10-16:40


Группа 1 года обучения

15:00-16:00
15:30-16:30
Группа 2 года обучения 15:00-16:00


16:30-17:30
4 Студия эстрадного вокала "Галактика" Ансамбль Маркова Р.П.

15:00-16:00

(ауд.202-актовый зал)



15:30-16:30 (ауд.402)


СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1
Занимательный английский
6 лет Юнкина А.М.

16:25-16:55 (ауд.305)
16:25-16:55 (ауд.305)

7 лет
15:20-16:00 (ауд.305)
15:20-16:00 (ауд.305)

8 лет 14:30-15:30
14:30-15:30


9 лет 16:00-17:00
16:00-17:00


10 лет 17:00-18:00
17:00-18:00


2

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ: Английский язык

6-7 класс Братчикова Е.А.

15:00-16:00 (ауд.403)
15:00-16:00 (ауд.403)

8-9 класс
16:00-17:00 (ауд.403)
16:00-17:00 (ауд.403)

10 класс
17:00-18:00 (ауд.403)
17:00-18:00 (ауд.403)

11 класс
18:00-19:00 (ауд.403)
18:00-19:00 (ауд.403)

3 Логопед
Кузнецова Е.С.
10:00-13:00



4 Психологическое консультирование
Малюченко Г.Н.





ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 
1
Секция футбола
Младшая группа, 3-6 лет Барышников Д.О.
16:00-17:00
16:00-17:00


Средняя группа, 7-9 лет 17:00-18:00
17:00-18:00
15:30-16:30
Старшая группа, 10 и более лет
17:00-18:00
17:00-18:00 16:30-17:30
2
Секция кикбоксинга
6-7 лет Устраханов Ш.Р.

16:00-17:00
16:00-17:00
16:00-17:00
8-10 лет 16:00-17:30
16:00-17:30
16:00-17:30
Старшие группы 17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30  

 *По отдельным направлениям часы, отведённые в расписании на занятия, включают перемены и время на подготовку к занятию.

 

© ЛИЕН 2003-2019