Праздники России

Итоги благотворительной акции «Волшебная рукавичка»

16/01/2017

В декабре 2016 года многие жители нашего города приняли участие в  благотворительной акции «Волшебная рукавичка», организованной центром Крылья.

В рамках акции каждый желающий мог поделиться игрушкой, книгой, одеждой, канцтоварами с детьми-сиротами, детьми из малообеспеченных семей, детьми -отказниками в роддоме и беременными женщинами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
В акции приняли участие несколько десятков человек. Было собрано более 10 сумок с одеждой, игрушками, канцтоварами, подгузниками и средствами гигиены. Все пожертвования были переданы в Детскую больницу №1 и в Социальный приют для детей и подростков «Возрождение».
 
  
 
Мы от всей души благодарим тех, кто смог оказать помощь и подарил деткам частичку своего тепла. Сердечное Вам спасибо! 
Однако акция продолжается. В детскую больницу постоянно требуются подгузники для детей-отказников, находящихся там постоянно, либо проходящих лечение. В приют требуются игрушки (только не мягкие, а такие, которые можно легко обработать), одежда, канцтовары, средства гигиены. Особенно нужны логические и настольные игры, конструкторы, пазлы.
Если у вас есть возможность и желание оказать помощь, обращайтесь в центр Крылья к Саяпиной Виктории Владимировне. Все вещи будут переданы адресатам с предоставлением отчетов.
© ЛИЕН 2003-2024