Праздники России

7 марта в образовательном центре «Крылья» радостно и звонко звучала «Весенняя капель»

09/03/2017

7 марта в образовательном центре «Крылья» радостно и звонко звучала «Весенняя капель». Так была названа концертная программа, в которой педагоги и воспитанники центра объединили праздничные поздравления, посвящённые двум любимым российским праздникам - Дню защитников Отечества и наступающему Международному женскому дню.

Для пришедших пап и дедушек, мам и бабушек юные артисты представили более 20 творческих номеров. Стараясь порадовать своих родных и близких, ребята рассказывали стихи, пели, танцевали и показывали театрализованные представления. И, хотя самые маленькие из них иногда терялись и забывали слова, каждое выступление было столь искренним и душевным, что благодарные зрители встречали и провожали их дружными аплодисментами.
 
  
 
Настоящим украшением праздника стало шоу мыльных пузырей в исполнении Анны Голубевой, которая подарила детям незабываемые моменты радости и восторга.
 
 

  

 
Педагоги, воспитанники «Крыльев» и их родители в очередной раз сумели создать атмосферу настоящего праздника с искорками весеннего настроения!
© ЛИЕН 2003-2024