Праздники России

Поздравляем «крыльевских» спортсменов!

16/03/2017

Воспитанники секции кикбоксинга (тренер Шамиль Устраханов)стали призерами межклубного турнира CROSSPOINT CUP I (г. Саратов).  Бирюков Иван награжден грамотой и медалью за 1 место, Вадим Коньков за 2-е, а Тимур Устраханов и Артем Галкин –  за 3 место.

Также Тимур Устраханов стал вторым в своей весовой категории в межрегиональном турнире по боксу, приуроченном к празднованию Дня  защитника Отечества, а Давид Касимов – в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу (г. Саратов).

Не отстают от них и самбисты, которые под руководством кандидата в мастера спорта Светланы Лютовой снова показали отличные результаты в соревнованиях разного уровня.

Мартынов Никита занял 1 место, Чернышов Дмитрий – 2 место, а Черноситов Никита – 3 место в Первенстве г. Балашова по самбо, посвященном Дню защитника Отечества.

Кроме того, Чернышов Дмитрий завоевал 3 место в турнире, посвященном 28-летию вывода войск из Афганистана (г. Ртищево).