Праздники России

С Днем знаний, крыльевцы!

01/09/2017

 1 сентября в центре «Крылья» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового учебного года.

В этот учебный год коллектив Центра входит с новыми возможностями и перспективными направлениями работы. Значительно увеличилось число учеников начальных классов, воспитанников студии дошкольной подготовки, успешно прошёл очередной набор детей в православные гимназические классы на базе центра по инициативе Балашовской Епархии.
Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, открыл директор «Школы Крылья» Геннадий Николаевич Малюченко.
С напутственным словом к ребятам, родителям и педагогам обратились почетные гости праздника: заместитель главы БМР по социальным вопросам Людмила Иосифовна Рымашевская, Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, начальник отдела коммуникаций и информационного обеспечения «Лицея-интерната естественных наук» (г. Саратов) Марина Николаевна Андрофагина.
Родители, принимавшие активное участие в подготовке школы к новому учебному году, были награждены благодарственными письмами от администрации школы.
Гости из ЛИЕН приехали на праздник не «с пустыми руками». Педагог-психолог «Лицея-интерната естественных наук» Антон Игоревич Заграничный провел с детьми и родителями целую серию зажигательных подвижных игр, кторые стали настоящим украшением праздника.
Право дать первый звонок получил каждый первоклассник.
По старой русской традиции Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил праздничный молебен перед началом нового учебного года, поздравив виновников торжества и пожелав им успехов в учебе.  
Ребят посетили первый в этом учебном году урок, после чего были приглашены на сладкий стол.
Мы желаем нашим ученикам и педагогам успешного и плодотворного учебного года!
Фото с праздника здесь и здесь.!
 
© ЛИЕН 2003-2024