Праздники России

Состоялось открытие Многопрофильного образовательного центра «Крылья»

20/10/2014

18 октября 2014 года в концертном зале Балашовского филиала Саратовского колледжа искусств состоялась презентация уникального многопрофильного образовательного центра «Крылья».

Состоялось открытие многопрофильного образовательного центра «Крылья»

Открытие образовательного учреждения качественно нового уровня стало возможно благодаря инициативе руководства Саратовского «Лицея-интерната естественных наук» (ЛИЕН) при поддержке администрации и управления образования города Балашова.

Заместитель директора по научно-методической работе Лариса Витальевна Бережная предложила собравшимся виртуальную экскурсию в прошлое и настоящее ЛИЕН, который был организован в 1992 году по образу и подобию знаменитого Царскосельского лицея.

К настоящему времени из стен ЛИЕН вышло более 6 тысяч выпускников. Руководство лицея ставит для себя важнейшей задачей обеспечение качественного образования, что позволяет выпускникам без особых сложностей поступить в интересующие их вузы и быть успешными в современных реалиях. К настоящему времени это учебное заведение получило известность как крупнейший в Саратовской губернии и за её пределами профильный лицей и центр довузовской подготовки.

Продолжая традиции ЛИЕН, многопрофильный образовательный центр «Крылья» начинает свою деятельность как коллектив сотрудников готовых обеспечить каждому максимальный выбор направлений личностного развития и качественное образование, отвечающее запросам современного общества. С основными направлениями работы центра гостей познакомил его руководитель – кандидат психологических наук Геннадий Николаевич Малюченко. Он пригласил всех желающих более предметно познакомиться с МОЦ «Крылья» на «День открытых дверей», который состоится 25 октября в 12:00 по адресу: г. Балашов, ул. Фестивальная, 19.

Творческие выступления педагогов и воспитанников центра превратили презентацию в настоящий праздник. Яркие хореографические и вокальные номера подготовленные Екатериной Загорняковой, Юлией Мялкиной и Светланой Рандис были встречены теплыми аплодисментами присутствующих. В завершение презентационной программы приглашённые гости смогли получить ответы по всем интересующим их вопросам.

 
 
 
 
 
 
 
© ЛИЕН 2003-2024