Праздники России

Программа групповой и индивидуальной психотерапии и психокоррекции «Ваши личные тропы: выверенное движение к лучшим временам»

11/05/2015

В жизни каждого человека наступает период духовного кризиса, застоя в делах и отношениях, когда остро понимаешь: нужно срочно что-то менять в себе и своей жизни! Возможно Вы сейчас именно в таком положении. Но при этом трудно осознать - с чего начать и как действовать!

 

На наших групповых занятиях Вас ждёт одно разочарование! Оказывается, универсальных рецептов для продуктивных жизненных трансформаций нет и не может быть! Ведь каждый по-своему уникален! У каждого своя неповторимая судьба, свои личностные особенности, ресурсы и предпочтения!

Но есть и хорошая новость! У Вас будет свой личный проводник в лучшее будущее! Вместе с ним Вы сможете составить свой личный путеводитель и успешно пройти все лабиринты, все преграды, все этапы духовного исцеления и профессионально-личностной самореализации!

Групповые терапевтические встречи проводят квалифицированные психологи г. Балашова и приглашенные специалисты из других городов.

Все занятия платные, кроме 1-го ознакомительного. Стоимость занятий от 200 до 300 рублей в зависимости от наполнения группы.

Время проведения: групповые - каждую пятницу с 16.30 до 18.00; индивидуальные – по согласованию. Ограничения по возрасту: от 18+ до 68+. Запись на программу по телефону: 2-50-53. 

 

© ЛИЕН 2003-2024