Праздники России

В «Крыльях» отзвенел «Последний звонок»

27/05/2019

  

  

В первую очередь школьников поздравил директор школы – Дмитрий Викторович Коннычев. По традиции администрация «Крыльев» отметила похвальными листами и благодарственными письмами детей и родителей, которые наиболее активно провели этот учебный год.

   

  

В этом году школа перевела на следующую ступень обучения не только выпускников четвертого класса начальной школы, но и воспитанников студии предшкольной подготовки «Лукоморье». Свидетельства выпускникам вручил педагогический директор школы Геннадий Николаевич Малюченко.

  

Выпускники получили поздравления и напутствия от дошкольников и первоклашек, показали юмористические зарисовки из школьной жизни и вместе с классным руководителем станцевали прекрасный прощальный вальс. Кроме того, дети положили начало новой замечательной традиции – посадили во дворе школы молодые деревца будущей аллеи выпускников.

  

  

  

Как символ окончания начальной школы ребята выпустили в небо воздушные шары, с которыми улетели все неприятности, и остались только хорошие воспоминания, мечты и надежды.

  

Дорогие наши ребята! Позади очередной учебный год, впереди вас ждет жаркое, яркое лето! Мы желаем вам хорошенько отдохнуть, набраться положительных эмоций и с новыми силами прийти в нашу школу 1 сентября.

Фотографии с последнего звонка в социальных сетях:   

© ЛИЕН 2003-2024