Праздники России

Праздник «Весенняя капель»

09/03/2016
      4 марта в образовательном центре «Крылья» радостно и звонко звучала «Весенняя капель». Так была названа концертная программа, в которой педагоги и воспитанники центра объединили праздничные поздравления, посвящённые двум любимым российским праздникам - Дню защитников Отечества и наступающему Международному женскому дню.
      Для пришедших пап и дедушек, мам и бабушек юные артисты представили более 20 творческих номеров.       Стараясь порадовать своих родных и близких, ребята рассказывали стихи, пели, танцевали и показывали театрализованные представления. И, хотя самые маленькие из них иногда терялись и забывали слова, каждое выступление было столь искренним и душевным, что благодарные зрители встречали и провожали их дружными аплодисментами.
      Гармоничным дополнением к праздничным выступлениям детей стало торжественно вручение дипломов призеров ученикам 1 и 2 класса начальной школы «Крылья», которые получили успешный опыт участия уже в двух международных олимпиадах по математике.
      Очаровательным гостем праздника стал огромный пес «Ричи» от  семейного развлекательного центра «Дейфи», который подарил детям розыгрыш призов (бесплатных игровых карт) и забавную фотосессию.
      Педагоги, воспитанники «Крыльев» и их родители в очередной раз сумели создать атмосферу настоящего праздника, искрящегося весенним настроением!

   

   

   

   

© ЛИЕН 2003-2024