Праздники России

Главный для "Крыльев" концерт года состоялся в Центре культуры

07/06/2016

В минувшую пятницу на базе Центра культуры БМР состоялся отчетный концерт образовательного центра «Крылья». В концертной программе приняли участие более сотни юных артистов из хореографической, театральной, вокальной студий, секций кикбоксинга и самообороны.

Концертный зал был заполнен почти на «все 100»! Зрители окунулись в символическое путешествие в мир детства, в котором они встретили немало сказочных героев: Красную Шапочку и ее друзей, Бегемота, который боялся прививок, оживших Кукол, озорных Поварят, крошечных Матрешек, веселых Мармеладок и говорящего Кота, наставляющего маленьких лодырей.
Гости праздника путешествовали по сказочному Востоку, знойной Африке, яркой Латинской Америке, любовались на танец снежинок и трепет калиновой рощи. Дети учили взрослых дарить добро и находить силу в единстве, а любимые педагоги посредством отчетного концерта учили детей легко и свободно выражать себя на сцене при немалом скоплении народа.
Многие номера хореографической и театральной студии, представленные на концерте, в течение минувшего учебного года становились лауреатами конкурсов городского, районного, областного и международного уровня, что явилось результатом плодотворной работы «крыльевских» педагогов.
В рамках концерта состоялся розыгрыш призов от партнерской организации - семейного развлекательного центра «Дейфи». Старания маленьких артистов и спортсменов были отмечены дипломами и кубками, а благодарность зрителей выражалась бурными аплодисментами и многочисленными цветами.
Все фото смотрите в альбоме «Отчетный концерт, 3 июня 2016 г.» в группах «Центр «Крылья» г. Балашова» в Одноклассниках и ВКонтакте.
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
   
 
   
 
 

 

© ЛИЕН 2003-2024