Праздники России

С Днем знаний, крыльевцы!

01/09/2016

1 сентября в центре «Крылья» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового учебного года. В этот учебный год коллектив Центра входит с новыми возможностями и перспективными направлениями работы. Значительно увеличилось число учеников начальных классов, воспитанников студии дошкольной подготовки,  успешно прошёл набор детей в православный гимназический класс, открытый на базе центра по инициативе Балашовской Епархии.

Торжественная линейка сочеталась с театрализованным действием: в гости к девочкам и мальчикам пришла Фея Знаний, которая провела с ними конкурсы на сообразительность и готовность к школе. С напутственным словом выступили: директор центра «Крылья» Г.Н. Малюченко, глава администрации муниципального образования город Балашов С.Ю. Александров и руководитель информационного агентства ТРК «Балашов» А.Ф. Штурбабин.

По старой русской традиции Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий и священники Епархии совершили праздничный молебен перед началом нового учебного года, поздравив виновников торжества и пожелав им успехов в учебе.  
 
   
 
   
 
  
 
  
© ЛИЕН 2003-2024