Праздники России

ВНИМАНИЕ! «Неделя пробных уроков»!

31/10/2016

 Центр «Крылья» объявляет о начале образовательной акции

«Неделя пробных уроков»!

 
В рамках образовательной акции «Неделя пробных уроков» любой ученик 1-х, 2-х, 3-х классов из любой школы Российской Федерации может на срок до 5 учебных дней бесплатно стать учеником начальной школы «Крылья»!
 
Участвуя в этой акции, Ваш ребенок сможет «примерить на себя» ежедневный режим работы школы полного дня, полноценный рацион питания нашей столовой, некоторые фрагменты программ дополнительного образования (по английскому языку, изобразительному искусству, авиа-моделированию и пр.).
 
Вы сможете самостоятельно оценить в какой мере Вашему ребёнку подходит особая учебная атмосфера нашей школы, насколько гармоничные отношения ему удаётся установить с другими детьми и учителями и насколько быстро он сможет перестроиться под образовательную программу «Школа России», принятую в качестве базовой для нашей начальной школы.
 
Вы сможете оценить общение наших преподавателей и Вашего ребёнка, увидеть: комфортно ли ему в школе, вкусно ли кормят. Родители получат возможность прочувствовать эффективность и уникальность построенного в нашем центре процесса образования и воспитания. А в это время наши психологи и педагоги смогут оценить актуальные знания вашего ребёнка, его мотивацию к обучению и личностные установки.
 
При наличии запроса с Вашей стороны специалисты медико-психолого-педагогического консилиума нашего центра готовы провести логопедическую, психолого-педагогическую диагностику Вашего ребёнка.
 
По результату «Недели пробных уроков», Вы сможете принять окончательное решение о том, подходит ли наша школа Вашему ребёнку и Вашей семье.
 
Внимание!
Уважаемые родители, вы должны быть готовы (психологически и финансово) к тому, что вашему ребёнку может очень понравиться у нас! И он станет просить вас о переводе в нашу школу!
Почему не столько родители, сколько, главным образом, дети выбирают начальную школу «Крылья»?
 
Дети искренни и безыскусны. Они чувствуют сердцем. Попадая в атмосферу радушия, искренности, сопереживания, увлечённости, ребёнок с радостью на это откликается. Привыкание, адаптация к нашей школе у детей происходит легко.
Очень быстро наша школа становится для ребенка вторым домом, где ему интересно проводить время, где у него есть друзья и мудрые учителя, где его всегда поддержат и поймут, где ему хочется учиться и при этом нет боязни ошибиться, где он может развивать свои способности.

 

Наша школа существует для детей. Нашим детям интересно и комфортно в ней. Наши ученики счастливы и успешны здесь и сейчас — на уроке, на перемене, в свободное от учебы время. Счастье школьной жизни не означает непрерывного удовольствия. Счастье, в данном случае — в полноте жизни, в возможности реализовать свой потенциал, быть успешным и развивать свои способности в той области знаний и умений, которая тебе близка. И в этом нам помогает индивидуальный подход к обучению каждого ребенка.
© ЛИЕН 2003-2024