Праздники России

Письмо из Америки

05/12/2016

 
28 ноября в 3 классе начальной школы Крылья произошло долгожданное и волнительное событие.
С сентября текущего учебного года ученики школы Крылья под руководством учителя английского языка Виктории Владимировны Саяпиной отправили письмо американской девушке Патрисии. Ребята вложили в конверт не только послание на английском языке, но и открытки, сделанные своими руками. В письме дети рассказали Патрисии, как они учатся, чем любят заниматься в свободное время и о чем мечтают.
И вот, в конце ноября пришел долгожданный ответ из Америки. Патрисия поблагодарила ребят за подарки, рассказала о том, что учится в медицинском колледже и мечтает о защите докторской диссертации.  Девушка поделилась с друзьями по переписке, что обожает создавать красивые открытки своими руками, очень хочет выучить русский язык, и даже попросила ребят о помощи в этом непростом деле.
К письму Патрисия приложила подарки для ребят: открытки, наклейки, переводные тату. Радости третьеклассников не было предела.
 
 

 

Дружеская переписка только начинается, ведь Патрисия очень просила своих новых друзей задавать ей любые вопросы, которые их интересуют.
 
 

 

© ЛИЕН 2003-2024