Праздники России

НАШИ НОВОСТИ

14/09/2015

Знаменитости в гостях у центра "Крылья"

12 сентября в центре «Крылья» в очередной раз собралась молодежь города Балашова. Повод для встречи был уникальным: не многие знают, что этим летом стартовал съемочный процесс нового художественного фильма Игоря Кулькова «Совершенное действие».

 

 

08/09/2015

Центр "Крылья" приглашает поклонников театра и кино!

 Уважаемые поклонники театра и кинематографа!

Центр «Крылья» приглашает школьников и  преподавателей на встречу с популярным актером театра и кино г. Москвы Владимиром Кисаровым, главным режиссером Саратовского театра русской комедии Владимиром Шибаровым и кинорежиссером Игорем Кульковым

01/09/2015

Самое 1 сентября!

         День знаний - 1 сентября - в школе «Крылья» стал самым необычным началом учебного года для ее учеников!

Не было долгих официальных речей, усталых и расстроенных личиков, жалобных детских вопросов: «Мааам, ну скоро домой?»… Вместо этого в светлом, уютном актовом зале школы царила атмосфера настоящего праздника!

 

 

28/08/2015

«Крылья» получили положительную оценку Саробрнадзора

В четверг, 27 августа Многопрофильный образовательный центр «Крылья» принимал в своих стенах долгожданного гостя - начальника отдела лицензирования Комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования Галину Николаевну Комарову. Данный визит состоялся в рамках плановых мероприятий проводимых Саробрнадзором при принятии решения о выдаче лицензии на образовательную деятельность. 

 

 

17/08/2015

1 сентября: репетиция!

 В начальной школе «Крылья» стартовала подготовка к учебному году!

 

30/06/2015

Приглашаем на чаепитие!

 

29/06/2015

"Профессиональный старт" с "Крыльями"!

26 и 27 июня в канун Дня молодежи в Балашове состоялся региональный молодежный форум «Профессиональный старт».
Мероприятие было организовано по инициативе центра «Крылья» при поддержке администрации Балашовского муниципального района и администрации Муниципального образования г. Балашов. 

 

03/06/2015

Парад талантов - 2015!

2 июня в Центре культуры состоялся отчетный концерт хореографической студии «Крыльев» под руководством Екатерины Загорняковой.

 

 

31/05/2015

Воспитанницы "Крыльев" - лауреаты III степени

Воспитанники хореографической студии центра «Крылья» под руководством Екатерины Загорняковой стали обладателями диплома лауреата III степени международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сурская ласточка» в г. Пенза!

 

31/05/2015

Центр «Крылья» провел семинар для родителей дошкольников и сотрудников дошкольных учреждений города Балашова

В пятницу 29 мая в ДОУ «Пчелка» состоялся практический семинар на тему «Комплексная подготовка детей «Крылья». Программа семинара была подготовлена сотрудниками МОЦ к.пс.н. Г.Н. Малюченко и к.пед.н. А.С. Коповым. 

 

27/05/2015

"Крылья" поделились профессиональным опытом с коллегами из Саранска

 22-24 мая 2015 года администрация центра «Крылья» приняла участие в Летней психологической школе, организованной факультетом психологии и дефектологии Мордовского государственного педагогического института им. М. Е. Евсевьева г. Саранска.

 

21/05/2015

Полезная информация для родителей выпускников дошкольных учреждений

Уважаемые родители! Специалисты центра «Крылья» в период с 25 по 29 мая в удобное для вас время проводят на базе детских садов г. Балашова выездные родительские экспресс-семинары на тему: «Комплексная подготовка к школьному обучению".

 

21/05/2015

Отчетный концерт хореографической студии

Приглашаем Вас 2 июня в 18.00 в Городской дворец культуры, где состоится отчетный концерт хореографической студии Екатерины Загорняковой!

 

 

 

21/05/2015

Фотоотчет Центра за прошедшие полгода работы

Центр «Крылья» представляет Вашему вниманию фотоотчет о мероприятиях, проведенных сотрудниками центра за прошедшие 6 месяцев работы, а также приглашает Вас познакомиться с направлениями деятельности: существующими и планируемыми. Коллектив "Крыльев" находится в постоянном поиске – свежих идей, юных талантов, новых возможностей, а его сотрудники всегда готовы пойти навстречу предложениям и пожеланиям и детей, и взрослых.

 

 

15/05/2015

Приглашаем на молодежный форум "Профессиональный старт"!

 

 В канун Дня российской молодежи, 26-27 июня, состоится региональный молодежный форум «Профессиональный старт», призванный оказать комплексную поддержку молодым специалистам. 

 

 

 

14/05/2015

Каникулы с "Крыльями"

Чтобы летние каникулы стали незабываемыми!

 

11/05/2015

Программа групповой и индивидуальной психотерапии и психокоррекции «Ваши личные тропы: выверенное движение к лучшим временам»

Важная информация для тех, кто осознал необходимость изменить себя и свою жизнь!

 

06/05/2015

Наши девочки - лауреаты очередного конкурса!

Младшая хореографическая группа "Дюймовочка" центра "Крылья" под руководством Екатерины Загорняковой 25.04.2015 г. стали ЛАУРЕАТАМИ и ДИПЛОМАНТАМИ I степени открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Подснежник-2015» (г. Красноармейск)!

 

 

25/04/2015

В "Крыльях" прошел День открытых дверей

25 апреля в 12.00 Многопрофильный центр "Крылья" распахнул свои двери для всех, кто интересуется новыми образовательными проектами и возможностями духовного самосовершенствования и физическое развития.

 

 

18/04/2015

Тотальный диктант 2015 в нашем городе

Одним из главных событий этой весны стал Тотальный диктант, международная образовательная акция, в которой наш город, благодаря «Крыльям», впервые принял участие.

12/04/2015

В школах города и района прошла "Неделя развития жизнестойкости".

С 6 по 11 апреля по программе, разработанной руководителем центра, в школах города и района прошла «Неделя развития жизнестойкости» при активной поддержке со стороны управления образования и дирекции школ.

 

27/03/2015

Собрание по вопросам внедрения «Этического кодекса участников образовательного процесса»

В текущем году в Саратовской области был утвержден и рекомендован к внедрению с 1 февраля т.г. «Этический кодекс участников образовательного процесса», обязательный для образовательных организаций области. На базе МОЦ «Крылья» состоялось собрание по вопросам внедрения Этического кодекса в образовательных учреждениях г.Балашова и Балашовского района.

17/03/2015

«Писать грамотно – это модно!»

Впервые наш город примет участие в международной акции по проверке грамотности, диктант по русскому языку пройдет 18 апреля 2015 года в двух сотнях городов России, а также в 60 странах мира. Мероприятие начнётся ровно в 15:00 и продлится около часа. Официальным организатором акции в городе Балашове является Многопрофильный образовательный центр «Крылья»

 

17/03/2015

Неделя развития жизнестойкости-2015!

Приглашаем принять участие в ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕРАЙОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «НЕДЕЛЯ РАЗВИТИЯ ЖИЗНЕСТОЙКОСТИ» с 6 по 11 апреля 2015 года в рамках 1 этапа трехгодичной программы формирования и развития жизнестойкости обучающихся общеобразовательных учреждений.

17/03/2015

Собрание по внедрению этического кодекса для педагогов.

В целях скорейшего внедрения «Этического кодекса» в деятельность образовательных учреждений г. Балашова и Балашовского района состоится собрание всех заинтересованных сторон: представителей администрации школ и активистов родительских комитетов, сотрудников Саратовского областного института развития образования (СОИРО), специалистов Управления образования администрации БМР, местных СМИ.

09/02/2015

Администрация центра "Крылья" приняла участие в областном семинаре

  Руководитель МОЦ "Крылья"  Геннадий Николаевич Малюченко принял участие в областном семинаре, на котором обсуждались методы формирования безопасного образа жизни у школьников. Он говорил о факторах, обеспечивающих эффективность профилактики девиантного поведения у подростков. Большое внимание было уделено проблемме воспитания у детей культуры, здорового образа жизни и истинных ценностей.

 

         

15/12/2014

Финальный этап I областного конкурса-фестиваля карнавальных костюмов «На крыльях фантазии»

13 декабря 2014 года в концертном зале Балашовского филиала «Саратовского» областного колледжа искусств» прошел финальный этап I областного конкурса-фестиваля карнавальных костюмов "На крыльях фантазии", организованного Многопрофильным образовательным центром "Крылья".

В конкурсе приняли участие более 50 учащихся учреждений общего и дополнительного образования г. Балашова и Балашовского района. Еще 50 детей выступили в качестве приглашенных гостей фестиваля: это театр моды «Ариадна» и танцевальный коллектив «Ритм» Саратовского «Лицея-интерната естественных наук», а также театр мод «ALEKSия» Центра культуры г. Балашова, коллектив, которому в этом году присвоено звание «Народный».

12/12/2014

Открытые занятия Екатерины Загорняковой для родителей учащихся младших хореографических групп

11 декабря 2014 года в актовом зале Многопрофильного образовательного центра «Крылья» педагог Екатерина Сергеевна Загорнякова провела ряд открытых занятий для родителей учащихся младших хореографических групп.

Многие юные танцоры вышли на сцену впервые, и родители волновались не меньше детей.

08/12/2014

Отборочный тур I областного конкурса-фестиваля карнавальных костюмов «На крыльях фантазии» (МОЦ «Крылья», 06.12.2014)

6 декабря 2014 года на базе Многопрофильного образовательного центра "Крылья" прошел отборочный тур I областного конкурса-фестиваля карнавальных костюмов "На крыльях фантазии". В конкурсе приняли участие школы и учреждения дополнительного образования г. Балашова и Балашовского района.

  

06/12/2014

Состоялась Интеллектуальная Игра по естественным наукам в г. Балашове (МОЦ «Крылья», 05.12.2014)

05 декабря 2014 года на базе Многопрофильного образовательного центра "Крылья" состоялась Интеллектуальная Игра по естественным наукам в г. Балашове, организованная агрономическим факультетом (деканат и кафедра «Ботаника, химия и экология») и отделом довузовской подготовки СГАУ им. Вавилова.

Игра в Балашовском районе собрала 18 команд.

21/11/2014

Cостоялся семинар для школьных медиаторов (МОЦ «Крылья», 20.11.2014)

20 ноября 2014 года на базе многопрофильного центра «Крылья» состоялся семинар для школьных медиаторов, в котором участвовали заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-психологи, социальные педагоги. Семинар проводил кандидат психологических наук, преподаватель БИ СГУ Г. Н. Малюченко.

06/11/2014

Взлетай с «Крыльями». ВИДЕО

25 октября в многопрофильном образовательном центре «Крылья» состоялся День открытых дверей.  Гости праздника познакомились с направлениями работы центра, созданными в нем условиями, педагогами.

Уникальная не только в Балашове, но и в области, образовательная площадка «Крылья» открыта по инициативе саратовского частного Лицея-интерната естественных наук для людей самых разных возрастов, желающих развиваться и познавать новое.

05/11/2014

В образовательном центре «Крылья» откроется Военно-исторический клуб «Святогор»

Военно-исторический клуб «Святогор» для юношей и девушек, планирующих поступать в вузы силовых ведомств.

Образовательно-воспитательная программа клуба включает работу по 4-м основным направлениям: силовая физическая подготовка по нормативам принятым для отбора поступающих в военные вузы и вузы силовых структур; усиленная подготовка по дисциплинам, профильным для образовательных учреждений силовых ведомств; военно-профессиональное ориентирование; историко-патриотическое воспитание, а также развитие критического восприятия современных электронных СМИ.

Коллектив «Крыльев» учитывает пожелания своих воспитанников и клиентов, добавляя новые направления.

27/10/2014

В МОЦ «Крылья» прошел День открытых дверей. ФОТО

В субботний полдень 25 октября 2014 года, ровно в 12:00, Многопрофильный образовательный центр «Крылья» распахнул свои двери для детей и взрослых, желающих поближе познакомиться с развивающими студиями, спортивными залами и прекрасно оснащенными учебными аудиториями Центра.

21/10/2014

Многопрофильный образовательный центр «Крылья» проведет День открытых дверей

Уважаемые жители города Балашова!

25 октября 2014 года в 12:00

Многопрофильный образовательный центр «Крылья»
проводит День открытых дверей!

Вы можете выбрать интересующее Вас и Вашего ребенка направление, познакомиться с педагогами, узнать расписание курсов и студий и записаться на занятия.

20/10/2014

Состоялось открытие Многопрофильного образовательного центра «Крылья»

18 октября 2014 года в концертном зале Балашовского филиала Саратовского колледжа искусств состоялась презентация уникального многопрофильного образовательного центра «Крылья».

Открытие образовательного учреждения качественно нового уровня стало возможно благодаря инициативе руководства Саратовского «Лицея-интерната естественных наук» (ЛИЕН) при поддержке администрации и управления образования города Балашова.

15/10/2014

Многопрофильный образовательный центр «Крылья» проводит набор учащихся

С 20 октября 2014 года Многопрофильный образовательный центр «Крылья» проводит набор учащихся.

Набор учащихся в Многопрофильный образовательный центр «КРЫЛЬЯ» проводится по социально-педагогическому, художественно-эстетическму и спортивному направлению.

<< < 1 2 3 4 5 6 > >>
© ЛИЕН 2003-2024